• 22 ноября 2016, вторник
  • Москва, Краснопресненская набережная, 14 Экспоцентр, 2 павильон, зал семинаров 4

Стратегическая сессия «Выбор эффективной ценовой и ассортиментной стратегии для успешной работы в 2017 году»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2711 дней назад
22 ноября 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
Краснопресненская набережная, 14 Экспоцентр, 2 павильон, зал семинаров 4

В ходе стратегической сессии мы не только подробно остановимся на основных инструментах по управлению ассортиментом и ценой, но и обсудим все подводные камни, с которыми могут столкнуться предприниматели в условиях новой экономической реальности. Стратегическая сессия даст возможность полностью погрузиться в проблематику, обменяться опытом с коллегами и получить новые идеи для их воплощения в своем бизнесе.

Для многих предпринимателей 2017 год станет годом принятия важнейших решений. Эти решения будут определять будущее бизнеса на следующие 10–15 лет. Ситуация в экономике показывает, что по многим сегментам рынок стабилизировался, и для того чтобы идти вперед, нужно четко осознать ту новую экономическую реальность, которая нас окружает. В условиях, когда уровень потребительского спроса находится на низких значениях, вопросы цены и оптимального ассортимента являются первоочередными. Идя по пути сокращения издержек, многие предприниматели сократили до минимума расходы на маркетинг и рекламу, и теперь сбалансированная ассортиментная матрица и эффективное ценообразование будут являться для них основными драйверами развития.

Стратегическая сессия Arno Business School «Выбор эффективной ценовой и ассортиментной стратегии для успешной работы в 2017 году» – это уникальная возможность получить неоценимую практическую информацию в формате «бери и делай» из первых уст.

 

Модераторы сессии:

Arno_And.jpgАндрей Арно – 
международный бизнес-тренер, консультант по маркетингу и стратегическому развитию

 

Arno_Anna.jpgАнна Арно – 
международный бизнес-тренер, консультант по обучению 
и развитию персонала

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше