• 10 ноября 2015, вторник
  • Онлайн

Курс вебинаров "Психология покупателей. Продвинутый уровень"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3089 дней назад
с 11:00 10 ноября до 13:00 24 ноября 2015

Курс для тех, кто уже прошел «Навыки эффективных продаж» или «Психология покупателей: как повысить лояльность и продажи», воодушевился поведенческой типологией и хочет продолжить своё обучение.

Этот курс будет посвящен тонкостям подстройки под различные поведенческие типы. Мы разберем характеристики смежных цветотипов (Красно-желтого, Желто-зеленого, Зелено-синего, Сине-красного) и техники влияния на них.

Особое внимание будет уделено тому, как изменять свое поведение под покупателя в зависимости от вашего базового цветотипа. Вы поймете, какого цвета Вы продавец и как именно Вам лучше общаться с клиентами разных поведенческих типов.

Вы получите советы и рекомендации, применимые лично к Вам. Научитесь проводить самодиагностику. Узнаете, что ожидает от вас покупатель и как соответствовать его ожиданиям.

Кроме этого, вы станете лучше понимать родных и близких. Многое в их поведения откроется вам с другой стороны. 

 

В течение 6 месяцев после окончания курса Вам будут доступны записи занятий. Поэтому если Вы не можете принять участие в занятиях онлайн, Вы всегда можете посмотреть их в записи. А возникшие вопросы отправить преподавателю по почте.

Чтобы оплатить участие по счёту, пришлите свой запрос на to@arno-bs.ru с пометкой «Участие в курсе вебинаров"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше