• 14 декабря 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар "Выбор эффективной ценовой и ассортиментной стратегии для успешной работы в 2017 году"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2691 день назад
14 декабря 2016 c 11:00 до 13:00

В условиях, когда потребительский спрос находится на низком уровне, вопросы цены и оптимального ассортимента являются первоочередными. Идя по пути сокращения издержек, многие предприниматели сократили до минимума расходы на маркетинг и рекламу, и теперь сбалансированная ассортиментная матрица и эффективное ценообразование являются основными драйверами развития. На вебинаре Андрей Арно не только подробно расскажет об основных инструментах по управлению ассортиментом и ценой, но и раскроет подводные камни, с которыми может столкнуться предприниматель в условиях новой экономической реальности.

В ходе вебинара вы узнаете, как изменится поведение потребителей в 2017 году, что нужно сделать, чтобы сохранить их лояльность, как правильно сложить пазл идеальной товарной матрицы, какие ценовые стратегии следует применять - на что сделать акцент, а от чего лучше отказаться.

Участники: директора, управляющие, менеджеры розничных магазинов

Автор и ведущий вебинара:

Arno_And.jpgАндрей Арно – 
бизнес-тренер, консультант по маркетингу и стратегическому развитию

 

 

 

Ключевые вопросы:

  1. Что будет происходить с покупателями в 2017 году, как они будут совершать покупки и что нужно сделать, чтобы сохранить их лояльность?
  2. Какие ценовые стратегии следует применять, на что сделать акцент, а от чего лучше отказаться?
  3. Ассортимент магазина — это не абстрактная товарная масса, а вполне конкретная комбинация товарных групп и категорий. Как правильно сложить пазл идеальной товарной матрицы?
  4. Если цель может оправдывать средства, то для каждой цели должна быть своя цена. Как выбрать верную стратегию ценообразования для определенной товарной группы или категории?
  5. Лояльность покупателей + правильный ассортимент + грамотная цена = Успех в 2017. Как применить эту формулу? 

 

В течение месяца после вебинара Вам будет  доступна запись занятия. Поэтому если Вы не можете принять участие онлайн, Вы сможете посмотреть запись. А возникшие вопросы отправить преподавателю по почте.

Всем участникам будет доступна презентация.

Чтобы оплатить участие по счёту, пришлите свой запрос на to@arno-bs.ru с пометкой "Участие в вебинаре"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше